Итоги выставки Отель Экспо 2018

1 Октября 2018

С 24 по 27 сентября 2018 года компания «Дентал-Косметик-Рус»  приняла участие в выставке «Пир Экспо» 2018.
Данная выставка – это ключевое событие года в сфере гостеприимства, уникальная площадка для профессионалов рынка HoReCa.
Выставку посетило более 45 000 человек, в т.ч. отельеры, представители ресторанного бизнеса, работники смежных отраслей.
Компания «Дентал-Косметик-Рус»  выступила с предложениями по производству малых форм средств гигиены полости рта для сектора HoReCa:
- зубные пасты в малых тубах, саше и т.д.,
- зубные щетки для отелей и для путешествий,
- ополаскиватели полости рта  в малых флаконах от 30мл,
- специальные дорожные наборы для гигиены полости рта.
Наш стенд посетило множество заинтересованных компаний, благодаря чему были инициированы переговоры о взаимовыгодном сотрудничестве.  
Компания «Дентал-Косметик-Рус» успешно развивает производственные компетенции в различных сферах, в т.ч. за последнее время решен ряд задач по новой оснастке оборудования для производства малых форм. Причем производство средств гигиены полости рта для гостиничного бизнеса возможно как под торговой маркой заказчика, так и под торговой маркой нашей компании.
Многолетнее сотрудничество с крупнейшими дистрибьюторскими компаниями, ведущими игроками на рынке ритейла и специализированной розницы подтверждает высокий профессионализм нашей компании в сфере логистики и уровня сервиса при поставках продукции.

Вернуться к списку