6-ая Международная выставка контрактного производства и собственных торговых марок IPLS 2019

4 Апреля 2019

Компания «Дентал & Косметик» в очередной раз приняла участие в международной выставке контрактного производства и СТМ «IPLS», которая состоялась 20 и 21 марта 2019 в Москве в выставочном центре Крокус Экспо.

IPLS – единственная специализированная выставка контрактного производства и товаров, реализуемых под собственной торговой маркой, в России и СНГ. Выставку по праву можно назвать главным событием года на рынке private label.
Наша компания приняла участие в конференции и переговорах о поставках и закупках товаров под СТМ на площадке выставки: Саммит Retail Connect.
Компания представила новинки продукции и новые технологии, среди которых особое место занимают:
- уникальная для России технология производства 4-хцветной зубной пасты;
- особая технология фасовки зубной пасты «фитиль», которая позволяет сохранять все свойства активных ингредиентов во внутреннем слое пасты;
- новое оборудование для производства зубных щеток;
- расширение ассортимента в категории ORAL CARE: производство зубных нитей, зубочисток (зубная нить в пластиковом держателе);
- специальное предложение для сегмента HoReCa: зубные пасты в малой фасовке, зубные щетки для отелей, зубочистки для предприятий питания, пеномоющие средства (гель для душа, шампунь и кондиционер для волос) в малой фасовке.

Товары

Вернуться к списку