International Private Label Show 2014

12 Марта 2014

Компания «Дентал-Косметик-Рус» 26-27 марта 2014 года в МВЦ «Крокус Экспо» (г. Москва) планирует принять участие в первой на территории России и СНГ международной выставке «Собственная Торговая Марка» (International Private Label Show). На выставке заказчики собственных торговых марок, и представители розничных магазинов и сетей, имеют возможность встретиться с производителями широкого профиля разнообразной продовольственной и непродовольственной продукции.

Выставка IPLS станет первой в России деловой площадкой, где производители СТМ из разных секторов получат уникальную возможность встретиться со своими потенциальными заказчиками из крупных дистрибьюторских и розничных сетей. Разнообразие выбора, широта представленных ценовых сегментов и вариативность ассортимента, представленных на выставке, несомненно, придадут новый импульс развитию СТМ в России.

На выставке IPLS будут представлены как продукты питания, так и непродовольственные товары. Представители различных форматов розничной торговли из России и СНГ смогут ознакомиться с широким ассортиментом продукции из таких секторов как бытовая химия, средства личной гигиены, парфюмерия и косметика, лекарственные средства и товары медицинского назначения, товары для дома и дачи, автохимия, текстиль, еда и аксессуары для животных, бытовая техника и электроника, товары для офиса, свежие и замороженные продукты, алкогольные и безалкогольные напитки.

Вернуться к списку